25.08.2017 6:29

Универсиада в Тайбэе 2017 свежие новости. Главные новости сегодня 25.08.2017 г.

Таким образом, на данный момент сборная Украинского государства имеет в своем активе 14 наград: 5 золотых, 4 серебряные и 5 бронзовых.

В медальном зачете Универсиады в Тайбэе Украина сохранила седьмое место. С большим отрывом лидирует Южная Корея, опережающая Японию и Китайский Тайбэй.

Летняя Универсиада в Тайбэе закончится 30 августа. В следствии этого жители России разгромили американцев с результатом 8:0. В 3-й попытке, которая стала лучшей, ему покорились 145 килограммов.

Украинцы добавили в копилку 5 наград: 1 «золото», 3 «серебра», 1 «бронзу, передает Укринформ». Таким образом, матч завершился с результатом 8:0 в пользу сборной Российской Федерации.

Универсиада в Тайбэе 2017 результаты. Эксклюзивная информация.

Русская гимнастка Дарья Спиридонова завоевала золотую медаль на Универсиаде в Тайбэе в упражнениях на брусьях.

В очень тяжелой и драматической концовке, удача все же улыбнулась сборной России. Евгений Иващенко, который вышел на замену, на 95(!) минуте забил победный гол.

В соревнованиях по дзюдо бронзовые медали в собственных весовых категориях завоевали Анжела Гаспарян, Муса Туменов и Альберт Огузов.

Это уже седьмое золото для русской сборной на Универсиаде. 2-ое место заняла немка Ким Бай (14,066), 3-й стала канадка Элизабет Блэк (13,966). Матч завершился со счётом 3:2 в пользу Российской Федерации.

Тайвань — единственная страна в числе претендентов, где Универсиада ранее не проводилась. В Бразилии студенческие игры проходили в 1963 году, а Турция принимала спортсменов в 2005-м. Заявка Тайбея была одобрена Международной федерацией студенческого спорта 29 ноября 2011 года.

Сегодня, 24 августа, сразу двое украинцев стали призерами XXIX Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань) в соревновании пловцов на дистанции 800 м вольным стилем. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины на странице в Facebook.

Сегодня обманутые потребители остаются один на один со своими проблемами. Ведь с одной стороны действует мораторий на проверки, с другой — доказать правду в суде практически невозможно

22 августа состоялся матч сборной Российской Федерации и сборной Англии, в котором решающий гол забила Екатерина Пантюхина. В четвертьфинале он обыграл жителя России Александра Сироткина с результатом 15:10, а в финале — Кейсуки Мацуяму из Японии (15:14).

Что же произошло с командой за два года? Ведь на Универсиаде 2015, сборная России не смогла даже выйти из группы, притом далеко не самой сильной. Тогда в группе были Китай, Ирландия и Уругвай.

Всего пока у русских спортсменов имеется 4 золота. В следствии этого жители России разгромили американцев с результатом 8:0.

Универсиада в Тайбэе 2017 медали таблица. Последние события.

«Ливерпуль» вновь обыграл «Хоффенхайм» и пробился в групповой этап футбольной ЛЧ Августа 24, 2017

В четверг в Тайбэе продолжались соревнования по командным игровым видам спорта. Волейболисты победили Чехию со счетом 3:0 и гарантировали себе попадание в четвертьфинал. А вот наша мужская баскетбольная сборная, полностью составленная из участников студенческого чемпионата России, после трех поражений в группе лишилась шансов на медали.

По итогам четвертого дня XXIX глобальной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань) сборная Украины пока занимает 6-е место в общекомандном зачете.

Во втором матче, подопечные Алексея Шерстнева встретились с итальянцами и одержали более уверенную победу – 3:0. Россияне держали под контролем всю игру и не давали сопернику шансов в нападении. А вот ошибок в обороне не прощали. После неудачного выбивания мяча итальянским защитником из своей штрафной, счет был открыт. И уже вскоре, благодаря удачному розыгрышу штрафного, сборная России повела в счете 2:0.

Универсиада в Тайбэе 2017 онлайн. Последние подробности.

Михаил Романчук стал трехкратным призером Универсиады-2017. По количеству наград в сборной Украины представитель Ровенского государственного гуманитарного университета уступает только гимнасту Олегу Верняеву, в активе которого пять медалей.

После 2-х дней Универсиады тройку самых титулованных сборных составляли Южная Корея, за которой пока не угнаться — 10 золотых наград, три серебра и шесть бронзовых медалей, соседняя КНДР и хозяева состязаний — сборная Тайбэя.

Универсиада в Тайбэе 2017 видео. Все новости.