Главная / Новости о мире / Спартак ЦСКА 3:1 обзор матча видео 29 10 2016

Спартак ЦСКА 3:1 обзор матча видео 29 10 2016

Спартак ЦСКА

Спартак ЦСКА обзор матча видео 29 10 2016. Напряженное московское дерби завершено, московский «Спартак» разбил ЦСКА со счетом 3:1. Матч выдался очень непростой и интересный. Его результатом стала победа команды Массимо Карреры, ведь она не только выстояла, но и осталась лидеров чемпионата и получив в свой актив еще три очка.

Матч 12-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» — ЦСКА был остановлен из-за поведения фанатов. Арбитр Алексей Николаев прервал встречу на 68-й минуте. Фанаты на стадионе «Открытие Арена» начали использовать пиротехнику, и поле заволокло дымом.

Как передаёт корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова, фанаты ЦСКА порвали сетку и забросали сектор «Спартака» файерами. Спустя некоторое время встреча возобновилась.

Первым открыл счет Денис Глушаков, который на 19-ой минуте встречи дальним ударов поразил ворота красно-синих. Во втором тайме игроки обоих клубов долго не могли победить ворота соперника. Удары либо были не точны, либо вратари успешно справлялись на своей позиции. Однако на 77-ой минуте встречи Зе Луиш увеличил превосходство «Спартака» над «ЦСКА» еще в один гол. Однако чуть позже неудачно принятый мяч вратаря «Спартака» сократил отставание красно-синих. Но превосходство красно-белых в этом матче было неоспоримым. На 89-ой минуте игры Зе Луиш повторил свой успех. Итог встречи- 3:1 в пользу «Спартака».