20.09.2016 9:46

Северная Америка Россия 20 сентября 2016 видео голов обзор матча

Северная Америка Россия 20 сентября 2016

Россия – Северная Америка Кубок мира 2016: результат матча от 20.09.2016 – 4:3. Сказать, что россиянам далась эта победа легко, не скажешь. Ведь об этом говорит минимальный отрыв счета. Лидерство во всех трех периодах менялось и каждый из них оказался результативным (0:1, 4:2, 4:3). Видео всех голов смотрите в видео обзоре.

У россиян отличились Владислав Наместников (30-я минута), Никита Кучеров, который уже на 31-ой минуте повторил успех напарника по команде, далее Евгений Кузнецов еще через три минуты забрасывает шайбу, и последний удар в ворота осуществляет Владимир Тарасенко на 36-ой минуте. У соперника отличились Остон Мэттьюс — 6-я минута, Морган Райлли на 38-ой минуте и Райан Ньюджент-Хопкинс на 44-ой минуте.