29.09.2016 10:31

Ростов ПСВ 28 сентября 2016 видео обзор матча голы и лучшие моменты

Ростов ПСВ

Ростов ПСВ 28 сентября 2016 видео обзор матча голы и лучшие моменты. «Ростов» и ПСВ сыграли вничью в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счётом 2:2.

После полного уничтожения в Мюнхене тренерский штаб Ростова внес нужные коррективы, и сегодня Ростов дважды выходил вперед – оба раза благодаря усилиям седьмого номера Дмитрия Полоза.

В дебюте игры Александр Ерохин сделал передачу на ход Дмитрию Полозу, который ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря. На 14-й минуте последовал длинный заброс к штрафной «Ростова», Люк де Йонг аккуратно скинул мяч на Дэви Проппера, который в касание пробил по воротам — мяч после рикошета влетел в ближний угол.

Ближе к концу первой половины игры Полоз снова отличился: после скидки Азмуна россиянин пробил из-за пределов штрафного – мяч два раза отскочил от газона, но Зут парировать его не смог. На последних секундах первого тайма гости снова отыгрались: де Йонг первый разобрался в беспорядке у ворот Ростова и затолкал мяч в сетку.

Во второй половине встречи везло уже игрокам «Ростова». Джанаев отбил пенальти, Проппер угодил в перекладину, Мевля вынес мяч с «ленточки» ворот. Наверное,это пока максимум, на что способна команда, потерявшая перед стартом ЛЧ двух основных защитников.

Поздравим «Ростов» с первым очком, набранным на групповом этапе Лиги чемпионов. Команда достойно сражалась в этой игре и заслужила ничью в матче с чемпионом Нидерландов.