Главная / Новости в мире / Ростов Бавария 3:2 голы видео 23 ноября 2016 обзор матча

Ростов Бавария 3:2 голы видео 23 ноября 2016 обзор матча

Ростов Бавария

Ростов Бавария голы видео 23 ноября 2016 обзор матча. Футбольный клуб «Ростов» (Ростов-на-Дону) добился победы над мюнхенской «Баварией» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону в среду, завершилась со счетом 33:22 в пользу «Ростова».

Ростов Бавария 23 ноября 2016 обзор матча

Казалось, у госей не возникнет проблем с командой, которую в первом туре они обыграли со счетом 5:0. Но хозяева были настроены иначе.

Первый тайм матча «Ростов» — «Бавария» завершился со счётом 1:1. На 35-й минуте счёт встречи открыл Дуглас Коста, а уже на 44-й минуте в ворота «Баварии» мяч забил Сердар Азмун.

В начале второго тайма (49) Дмитрий Полоз, реализовав пенальти, сделал счет 2:1 в пользу «Ростова».

Уже спустя три минуты «Баварии» удалось отыграться — комбинацию гостей точным ударом завершил Хуан Бернат. Однако на 66-й минуте футболист «Ростова» Кристан Нобоа провел победный гол, точно пробив со штрафного.

«Ростов» одержал первую в истории победу в групповом этапе Лиги чемпионов. Последний раз «Бавария» пропускала три и более мячей 5 декабря 2015 года, когда проиграла «Боруссии» со счётом 1:3.

Теперь у «Ростова» 4 очка, команда поднялась на третье место в группе D. Лидирует в ней мадридский «Атлетико» (12 очков), на втором месте идет «Бавария» (9), на четвертом — голландский ПСВ (1).

Ростов Бавария 3:2 голы видео