15.09.2016 10:03

Россия Канада выставочный матч 14 сентября 2016 счет видео обзор голы

rossiya-kanada

Канада Россия выставочный матч 14 сентября 2016 счет видео обзор голы. Сборная России в выставочном матче проиграла Канаде – 2:3 ОТ. У россиян в основное время отличились Александр Овечкин и Артемий Панарин. Решающий бросок на счету Райана Гецлафа. Стоит отметить, что овертайм проходил в формате «три на три».

Россия Канада 14 сентября 2016 выставочный матч счет

За два дня до старта Кубка мира по хоккею, сборная России проводила выставочный матч против команды Канады в американском Питтсбурге. Подопечные Олега Знарка провели достойную встречу с будущими хозяевами турнира и уступили только в овертайме со счетом 2:3.

Россиянам пришлось непросто уже в самом начале встречи. Первая шайба в воротах подопечных Олега Знарка оказалась на девятой минуте. Ее автором стал Патрис Бержерон.

Затем отличились Джон Таварес (54) и Райан Гецлаф (64), а у нашей команды смогли ответить Александр Овечкин (44) и Артемий Панарин (48).

По ходу игры россияне смогли реализовать всего одно большинство из семи.

Канада — Россия выставочный матч 2016 счет, смотреть онлайн: подопечные Олега Знарка смогли пропустить в результате неудачной смены. Из-за этого канадский форвард выступил один на один с Бобровским Сергеем. К слову, в этой встрече российский голкипер совершил сорок пять сэйвов.

Исход встречи решился в овертайме, который проходил в формате три на три. На 63 минуте победный гол в ворота россиян забросил Райан Гецлаф.

Несмотря на победу канадцев, вратарь сборной России Сергей Бобровский был признан первой звездой этого выставочного матча. Он отразил 45 бросков по своим воротам. Второй звездой оказался нападающий канадцев Сидни Кросби. Он совершил три броска и сделал одну голевую передачу. Также в тройку лучших попал Патрис Бержерон, открывший счет в этой игре.