02.10.2016 7:30

Россия Аргентина мини футбол финал видео обзор голов

Россия Аргентина

Россия Аргентина мини футбол финал видео обзор голов. Сборная России по мини-футболу проиграла команде Аргентины в финале чемпионата мира.

В колумбийском Кали россияне уступили со счётом 4:5, но тем не менее добились наивысшего достижения в истории выступлений на планетарных форумах.

Счет в матче открыли россияне — на 16-й минуте отличился Эдер Лима. Но уже через 20 секунд аргентинцы усилиями Вапораки сравняли счет.

Незадолго до перерыва Куссолино увеличил разрыв в пользу южноамериканцев.

Эдер Лима! На этот раз — по-баскетбольному. Сразу после перерыва, получив мяч спиной к воротам, отодвинул корпусом соперника, как Шакил О’Нил, — и расстрелял ворота.

Стоило аргентинцам начать с центра, как они тут же забили. А минутой позже — ещё. Два гола Бранди разделило несколько секунд.

Эдер Лима сумел несколько уменьшить разрыв, но довести счет до победы россиянам так и не удалось.

Обидно, конечно, оступаться за шаг до золота. Тем более что с учётом чемпионатов Европы Россия проиграла пятый финал подряд!