15.02.2018 10:55

Олимпиада-2018 кто будет учавствовать из России свежая информация. Новые подробности.

На последней секунде игры у ворот сборной Канады завязалась массовая потасовка, по итогам которой канадка Мари-Филип Пулен получила двухминутный штраф за грубость, а Моник Ламорье-Морандо – четырехминутный.

Украинка Ольга Кныш финишировала 53-й в первой попытке — 1 минута 20.51 секунды и отставание от лидера почти в 10 секунд — 9.89, а во второй добраться до финиша не сумела.

53. Ольга Кныш (Украина) – не финишировала

Сегодня в Пхёнчхане ждём соревнования в биатлоне и горных лыжах – накануне их перенесли из-за ураганного ветра. Организаторы и болельщики надеются, что на сей раз погода позволит спортсменам выйти на старт.

Зимняя Олимпиада в 2018 году место проведения подробности. Срочная информация.

Спортсменка преодолела первую попытку со 2-м результатом 1:10.82, во второй попытке была 4-й — 1:09.20, но в сумме показаал лучший результат — 2 минуты 20.02 секунды.

В четвертьфиналах встретятся команды, занявшие третье и четвертое место в группе А (Россия и Финляндия), а также лидеры группы В (Швейцария и Швеция).

К этому моменту Германия завоевала в Пхенчхане восемь золотых наград и лидирует в общекомандном зачете.

По итогам короткой и произвольной программы первое место завоевали фигуристы, представляющие Германию, – Алена Савченко и Бруно Массо.

Олимпиада-2018 года расписание соревнований последние новости. Горячие новости.

Отметим, что первым по итогам двух попыток с большим отрывом идет местный скелетонист Юн Сунгбин, вторым — олимпийский атлет из России Никита Трегубов, а третьим — латвиец Мартинс Дукурс.

Для Шиффрин это олимпийское золото – второе в карьере. Первое она в 18-летнем возрасте выиграла в Сочи, победив в слаломе. Свое звание Микаэла отстаивать уже завтра, 16 февраля. Первая попытка слаломисток запланирована на три часа ночи по киевскому времени.

Российский сноубордист, серебряный призер Олимпиады в Сочи Николай Олюнин получил травму на Играх в Пхенчхане во время полуфинального заезда в сноуборд-кроссе.

Зимнии Олимпийские игры в 2018 году видео кадры. Эксклюзив.