16.02.2018 2:19

Олимпиада-2018 кто будет учавствовать из России свежая информация. Эксклюзив.

Отметим, что в ночь на пятницу по киевскому времени на Олимпиаде в Пхенчхане пройдут заезды №3 и №4 у мужчин, после которых станут известны медалисты и распределены все места. После двух заездов первый в истории представитель Украины в скелетоне Владислав Гераскевич идет на 15 месте среди 30 участников.

«У него перелом ноги, голеностопа, сломаны сразу две кости, — подчеркнул тренер. — Чувствует он себя ужасно — и морально и физически, так как может себя чувствовать человек, у которого сломана нога. Ему больно, а нам всем его жалко».

Надежда Скардино финишировала десятой. В гонке, где её можно всегда называть фаворитом. Но сейчас – это не так и спортсменка это признаёт.

Вчера мне было нелегко, но Алёна была рядом. Она сказала: «Ещё ничего не закончено. Впереди произвольная программа». Мы смогли выступить достаточно хорошо для завоевания золота, побили рекорд. Просто невероятно, что нам удалось подняться с четвёртого места на первое», — передаёт слова Массо корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

Пятница, 16 февраля, выйдет поскромнее в плане представительства, но у нас есть человек, способный улучить 13-е место саночников.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что российский сноубордист Николай Олюнин получил тяжелую травму в полуфинале борд-кросса на Олимпиаде-2018.

Несмотря на отсутствие ветра, промахов было много. Для индивидуальной гонки – достаточно даже одного. Дарья Домрачева начала хорошо, после третьей стрельбы была претендентом на пьедестал. Но на последнем огневом рубеже, как говорят биатлонисты, застрелилась, плюс три штрафные минуты. И шансов в «индивидуалке» – нет. 27 место – это худшая Олимпиада Домрачевой.

15 февраля состоялись очередные матчи по хоккею. По их итогам, в мужских турнирах Финляндия победила Германию со счетом 5:2, Норвегия уступила Швеции – 0:4, Чехия обыграла Южную Корею со счетом 2:1, Швейцария не смогла вырвать победу у Канады, матч завершился со счетом 1:5. Женские сборные отыграли всего два матча. В конечном счете, США уступили победу Канаде с незначительным разрывом. А Финляндия обыграла ОСР.

Подобное шоу, которое вызвало невероятную реакцию у публики, состоялось во время церемонии открытия. Световое шоу, как отмечают СМИ, даже установило мировой рекорд.

Зимняя Олимпиада в 2018 году место проведения подробности. Всё, что известно на данный момент.

На этот раз индивидуальная гонка прошла в идеальных условиях: без ветра и мороза. Но это не помогло показать результат. А затем был фристайл, где белорусы испытывали совсем другие эмоции.

4:00. Мужчины будут соревноваться за пьедестал в супергиганте. Украину будет представлять Иван Ковбаснюк.

Его тренер Артур Злобин в интервью телеканалу «360» рассказал, что у атлета диагностирован перелом голеностопного сустава.

Отметим, что британских скелетонистов обвиняют в махинациях – якобы их костюмы выполнены из материалов, которые позволяют улучшить аэродинамику. А по правилам проведения соревнований все спортсмены должны иметь одинаковую амуницию без улучшений аэродинамических показателей. Впрочем, в Международной федерации бобслея и скелетона утверждают, что костюмы соответствуют правилам.

В финал не попала наша Александра Романовская, ей было больно прыгать после травм, полученных на тренировках.

Так же, как и во время церемонии открытия Олимпиады 2018 сегодня, 15 февраля, в небо поднялись несколько десятков, а может и сотен дронов, чтобы устроить настоящее световое шоу во время вручения медалей, передает Joinfo.ua.

Олимпиада-2018 года расписание соревнований последние новости. Подробные данные на 16.02.2018 г.

ОИ-2018: что ждет российских спортсменов 15 февраля. Олимпиада 2018: медальный зачет, последние новости, сколько золота у России, на каком месте Россия на олимпиаде 2018, расписание соревнований, а также многое другое читайте в материале.

Сборная Германии в составе Натали Гайзенбергер, Йоханнеса Людвига, Тобиаса Вендля/ Тобиаса Арльта выиграла заключительный вид программы на этих Играх в санном спорте – эстафету. Таким образом, Гайзенбергер, Вендль и Арльт вслед за землячкой-биатлонисткой Лаурой Дальмайер стали двукратными чемпионами Пхенчхана. Также каждый их этого трио стал первым четырехкратным олимпийским чемпионом в санном спорте

2:30. 3-й и 4-й заезды у мужчин, по итогам которых определятся победители. После двух заездов Владислав Гераскевич идет 15-м.

Олимпиада 2018 Пхенчхан в Корее: Календарь расписание соревнований на сегодня 15.02.2018 — московское время.
Закончится Олимпиада 2018 в Южной Корее 25 февраля 2018 года, когда состоится официальная церемония закрытия Игр.

Француз Пьер Вольтье завоевал золото зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане (Южная Корея) в сноуборд-кроссе, пишет сайт Rosregistr. Серебряным призёром стал представитель Австралии Джаррид Хьюз. Третий результат продемонстрировал испанец Рехино Эрнандес.

Злобин при этом не смог сказать, сколько времени уйдёт на полное восстановление Олюнина и сможет ли он вообще вернуться в большой спорт.

Зимнии Олимпийские игры в 2018 году видео кадры. Всё, что известно.