11.09.2016 11:14

МЮ Ман сити обзор матча видео голов

МЮ Ман сити

Первое манкунианское дерби времен Жозе Моуринью и Хосепа Гвардиолы вышло драматичным и незабываемым.

10 сентября в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» в матче четвёртого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1.

«Горожане» одержали победу благодаря двум мячам в первом тайме. Сперва де Брюйне эффектно сыграл на опережение, благодаря чему выскочил на ворота и поразил нижний угол. А затем Ихеаначо оказался на добивании после удара в штангу от того же де Брюйне. Перед перерывом «Юнайтед» отыграл один мяч (Ибрагимович забил свой четвертый гол за «МЮ» после ошибки Браво).

В перерыве Жозе Моуринью сделал двойную замену, выпустив на поле Маркуса Рэшфорда и Андера Эрреру, что взбодрило игру «МЮ» и позволило перехватить инициативу. Правда, соорудить второй мяч в ворота «Манчестер Сити» так и не удалось, и команда Хосепа Гвардиолы увезла с «Олд Траффорда» победу — 2:1.