25.08.2017 3:35

Медальный зачет Универсиады 2017 в Тайбэе свежая информация. Срочная информация.

Сегодня обманутые потребители остаются один на один со своими проблемами. Ведь с одной стороны действует мораторий на проверки, с другой — доказать правду в суде практически невозможно

Как сказали в Академии летних видов спорта, молодая пловчиха Арина Опёнышева стала серебряным призёром в эстафете 4×100 метров вольным стилем. 2-ое место заняла сборная США (7.55,32), третьими стали японские пловчихи (7.59,59). Ахаимова также стала 3-й в вольных упражнениях.

Футбольная сборная России, одержав три победы в трех матчах, заняла в своей группе первое место и вышла в четвертьфинал, где сыграет с Уругваем. Матч пройдет 25 августа.

На Универсиаде в Тайбэе воспитанница зеленогорской школы плавания, спортсменка Академии летних видов спорта Арина Опёнышева выиграла бронзовую медаль на дистанции 100 м кролем.

Студенческий дуэт из Украины Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик выступил в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина довольно ровно и с сумой 284,64 балла занял 2-ое место.

Волейболистки сборной РФ обыграли команду Бразилии с результатом 3-1 и вышли в ¼ финала волейбольного турнира, где встретятся со сборной Таиланда.

Медальный зачет Универсиады 2017 в Тайбэе таблица. Эксклюзивная информация.

Лучницы Диана Тонтоева, Мария Виноградова и Александра Савенкова уступили в финале командных соревнований, став серебряными призерами. Три бронзы у дзюдоистов – Альберт Огузов, Анжела Гаспарян и Муса Туменов. Бронзу завоевал российский тхэквондист Гулжигит Кочкорбаев.

До этого Верняев завоевал золото в личном многоборье и серебро в командном первенстве. В рамках турнира по фехтованию Универсиады-2017 завершились командные состязания женщин-шпажисток, информирует Joinfo.ua. Всего в активе русских спортсменов 31 медаль.

Женская сборная Украины по фехтованию на шпагах стала победителем 29-й глобальной летней универсиады, проходящей в эти дни в Тайбэе.

Медальный зачет Универсиады 2017 в Тайбэе список. Горячие новости.

Палтриньери выиграл заплыв с новым рекордом Универсиады. Романчук также значительно улучшил предыдущее достижение. Фролов за первые места не боролся, но и свою бронзу никому не отдал.

Гимнастка Лилия Ахаимова в соревнованиях на отдельных снарядах выиграла две медали. Она стала вице-чемпионкой турнира в опорном прыжке и бронзу в вольных упражнениях. Мария Пасека в опорном прыжке стала третьей. Среди мужчин "серебро" у Владислав Поляшов (перекладина).

Сборная Украины пока занимает 7-е место в общекомандном зачете — 19 наград: 6 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых.

Сегодня, 24 августа, Анастасия Гуженкова Гуженкова стартует в пятидесятиметровом открытом бассейне «National Taiwan Sport University Arena» на собственной первой особой дистанции — 200-метровке вольным стилем.

Уроженец Череповца Иван Сергеев, ныне являющийся игроком профессионального клуба второго дивизиона ФК «Строгино» (Москва), стал героем всех групповых поединков студенческого футбольного турнира. От мячей, забитых нашим земляком, уже пострадали сборные Бразилии и Италии, а в последнем групповом поединке, вышедший на замену Иван Сергеев, отметился голом в воротах сборной США. В итоге россияне разгромили американцев со счетом 8:0.

Без потерь идет на летней Универсиаде и женская сборная России по футболу. Напомним, в ее составе также выступает уроженка Вологодской области, игрок ЖФК ЦСКА (Москва) Ксения Шахова, первым тренером которой является нынешний наставник мужской сборной Вологодской области по футболу Владимир Голубинский. Россиянки со счетом 1:0 обыграли сборную ЮАР и взяли верх над сборной Англии – 2:1. Сегодня в 1/4 финала наши футболистки сыграют со сборной Южной Кореи.

Медальный зачет Универсиады 2017 в Тайбэе видео. Все последние сведения на 25.08.2017 г.