28.12.2015 12:56

Луцкие «питбули» привезли победу из Харькова

бойцовский клуб «Питбуль»

Спортсмены луцкого бойцовского клуба «Питбуль» заняли первое и второе место на Всеукраинском турнире по единоборствам «Кубок федераций».

Соревнования состоялись 27 декабря в Харькове.

На ринг выходили любители и профессионалы по фри-файту, смешанным боевым искусствам (ММА), кикбоксингу (К-1) и тайскому боксу (муай-тай).

Луцк, а именно бойцовский клуб «Питбуль», представляли два спортсмена: Сергей Снитюк и Роман Демчук. По результатам поединков в своих категориях Сергей и Роман завоевали золото и серебро соответственно.

Кроме этого как рассказал тренер клуба Богдан Мороз накануне его воспитанники выступали во Львове. 12-13 декабря там состоялся турнир «Лучший кикбоксер Украины».

По результатам соревнований Сергей Снитюк, Роман Демчук и Сергей Самчук заняли первые места, а Александр Бугаев (категория «дети») получил серебро.

К слову, 30 декабря в 19:00 в помещении кинотеатра «Адреналин Сити» состоится награждение спортсменов бойцовского клуба. Приглашают всех неравнодушных принять участие в событии, детей и их родителей, которые интересуются боевыми искусствами.