25.08.2017 3:04

Летняя Универсиада 2017 медальный зачет последние новости. Подробные данные на 25.08.2017 г.

Спиридонова сегодня завоевала седьмую золотую медаль для сборной Российской Федерации на Летней Универсиаде.

Российская делегация на Универсиаде-2017 состоит из 517 человек, из которых 348 — спортсмены. Знаменосцем сборной России на церемонии открытия стал олимпийский чемпион и чемпион мира в прыжках в воду Илья Захаров. Для Захарова Универсиада в Тайбэе уже третья в карьере, в его активе золото, серебро и бронза на студенческих играх.

До этого сборная Российской Федерации одержала победу над соперницами из ЮАР и уверенно заняла первое место в своей отборочной группе. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу РФ. Опережают россиян команды Южной Кореи, Японии и Тайваня.

Женская сборная Украины по фехтованию на шпагах стала победителем 29-й глобальной летней универсиады, проходящей в эти дни в Тайбэе.

Гимнастка Лилия Ахаимова в соревнованиях на отдельных снарядах выиграла две медали. Она стала вице-чемпионкой турнира в опорном прыжке и бронзу в вольных упражнениях. Мария Пасека в опорном прыжке стала третьей. Среди мужчин "серебро" у Владислав Поляшов (перекладина).

Футбольная сборная России, одержав три победы в трех матчах, заняла в своей группе первое место и вышла в четвертьфинал, где сыграет с Уругваем. Матч пройдет 25 августа.

Магистрант Школы искусства, культуры и спорта завоевал медаль в составе мужской сборной Российской Федерации по плаванию на дистанции 4х100 метров вольным стилем. На счету украинской сборной уже 5 золотых, три серебряные и 4 бронзовые медали — всего 12 наград. В медальном зачёте русская команда поднялась на четвёртую строчку. Таким образом, сборная РФ набрала наибольшее количество очков и вышла с первого места в группе в четвертьфинал, в котором 25 августа встретится с командой Уругвая. Со счётом 3:2 жители России в последний момент забрали победу у сборной Бразилии.

Летняя Универсиада 2017 медальный зачет турнирная таблица. Подробные данные.

В своей группе D жители России занимают первую строчку, тем самым обеспечив себе выход в четвертьфинал.

Русская гимнастка Дарья Спиридонова завоевала золотую медаль на Универсиаде в Тайбэе в упражнениях на брусьях.

Летняя Универсиада в Тайбэе закончится 30 августа. В следствии этого жители России разгромили американцев с результатом 8:0. В 3-й попытке, которая стала лучшей, ему покорились 145 килограммов.

В четвертый день состязаний в рамках Универсиады в Тайбэе российская сборная положила в копилку 14(!!!) медалей разного достоинства. Из них 4 золото, 3 серебро и 7 бронзовых наград. Такое количество завоеванных медалей не могло не повлиять на местоположение нашей команды в общей таблице результатов. Об итогах и самой таблице в материале chto-proishodit.ru

Напомним, в соревнованиях летней Универсиады-2017 принимают участие представители 141 государства. Атлеты разыгрывают 275 комплектов наград в 21 виде спорта. На сегодня в общем медальном зачете наша страна идет на четвертом месте, пропустив вперед себя команды Южной Кореи, Японии и Тайваня.

Студенческий дуэт из Украины Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик выступил в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина довольно ровно и с сумой 284,64 балла занял 2-ое место.

Украинские спортсмены продолжили покорение пьедестала 29-й глобальной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань), сообщает ПрессОрг ссылаясь на UNN ссылаясь на НОК Украины.

Летняя Универсиада 2017 медальный зачет фото. Главные новости сегодня 25.08.2017 г.

Это уже седьмое золото для русской сборной на Универсиаде. В медальном зачёте русская команда поднялась на четвёртую строчку.

Промежуточные итоги сборной России прокомментировал Виталий Мутко, отметив, что подобные результаты позволяют бороться нашей команде за самые высокие позиции.

Серебристыми призёрами стали тяжёлоатлеты Тима Туриева (до 63 кг) и Вячеслав Яркин (до 77 кг), а еще Мария Каменева в плавании на 100 м вольным стилем.

Всемирная Универсиада-2017 пройдет до 30 августа. «Наша федерация сначала активно занималась этим вопросом, а потом, видимо, решила не рисковать, ведь тот регламент, который присылали легкоатлетам перед чемпионатом мира, по этике поведения и остальному был довольно жестким», — цитирует президента русского студенческого спортивного союза Сергея Сейранова «Р-Спорт». Встреча закончилась с результатом 12:11 в пользу россиянок.

Отметим, что в активе Романчука теперь уже три медали нынешней Универсиады. Ранее он победил на 400 м вольным стилем и завоевал «серебро» на 1500 м вольным стилем.

Напомним, что пловец Романчук завоевал для Украины первую золотую медаль Универсиады. Спортсмен завоевал золото, преодолев дистанцию за 3 мин и 45,96 сек. Таким образом был установлен рекорд Универсиады.

Всего на счету русской сборной по дзюдо в личных состязаниях на 29-й Универсиаде 10 наград: две серебряные и восемь бронзовых.

«Желто-голубая» сборная шпажисток в напряженном противостоянии с американками завоевала «золото» в финале командных состязаний. В рамках турнира по фехтованию Универсиады-2017 завершились командные состязания женщин-шпажисток, информирует Joinfo.ua.

Летняя Универсиада 2017 медальный зачет видео. Главные новости сегодня 25.08.2017 г.