25.09.2016 10:38

Канада Россия 25 сентября 2016 видео обзор, голы, повтор

Канада Россия

Канада Россия 25 сентября 2016 видео обзор, голы, повтор. Сборная Канады обыграла команду России в полуфинальном матче Кубка мира по хоккею, поединок завершился со счетом 5:3.

Российская сборная проиграла Канаде в полуфинальном матче Кубка мира по хоккею. До третьего периода команды шли вровень, но в заключительной 20-минутке россияне пропустили три шайбы подряд и потеряли шансы на победу. Матч закончился со счётом 5:3 в пользу «кленовых листьев».

Встреча состоялась 25 сентября на ледовой арене Air Canada Centre в Торонто. У россиян отличились Никита Кучеров (29-я минута), Евгений Кузнецов (27-я минута) и Артемий Панарин (60-я минута), у канадцев – Сидни Кросби (8-я минута), Брэд Маршан (на его счету две шайбы, на 38-й и 42-й минутах), Кори Перри (46-я минута) и Джон Таварес (50-я минута).

Канада одержала победу и вышла в финал домашнего Кубка мира. Сборной России стоит отдать должное: два периода она отчаянно сопротивлялась и боролась как могла, однако хоккейный матч так рано всё же не заканчивают.