16.02.2018 10:52

Елистратов Семён Андреевич биография фотоснимки последние новости. Свежий материал.

Напомним, ранее на Играх бронзовую медаль шорт-трекист Семен Елистратов, серебро фигуристы в командных соревнованиях.

Еще недавно этот трамвай серии РВЗ-6М2 разъезжал по Осинникам. Туда он попал, отслужив свой срок на маршруте № 4 в Точилино. Но пришло время, и ему дали отставку, предстоял последний путь — на металлолом.

Напомним, сегодня российский спортсмен Никита Трегубов завоевал серебряную медаль в скелетоне. Ранее третьи места в спринтерской гонке классическим стилем заняли российские лыжники Александр Большунов и Юлия Белорукова. До этого бронзу принесли керлингисты и шорт-трекист Семен Елистратов, а серебро завоевали фигуристы в командных соревнованиях.

Самое популярное сообщество в соцсетях – паблик зимних игр вконтакте. Дальше активно обсуждают олимпиаду в группе нашего телеканала в "Одноклассниках". При этом из всех соцсетей обсуждение наиболее активно идет в твиттере – на него приходится треть всех сообщений об олимпиаде. Аналитики Adindex говорят, что это стандартная ситуация для любого реалтайм-события – Twitter всегда перетягивает на себя основной поток обсуждений. А сразу за ним примерно с равными долями идут Одноклассники, Facebook и Instagram. Чуть меньше доля у "Вконтакте".

Спортивная карьера Семёна Елистратова награды и достижения. Подробные данные на 16.02.2018 г.

Лидером на трассе стал южнокорейский спортсмен Юн Сун Бин (3.20,55), а "бронзу" взял британец Доминик Парсонс (3.22,20).

В неофициальном общекомандном зачете Россия занимает 15-е место. Лидирует сборная Германии, выигравшая девять золотых медалей. Шесть наград высшей пробы — у спортсменов из Норвегии. Сборные Нидерландов и США выиграли по пять золотых медалей.

На момент сдачи материала в печать в неофициальном командном зачете (НКЗ) лидировали немцы – восемь золотых наград, два «серебра» и три « бронзы ». У идущих вторыми голландцев пять медалей высшей пробы, четыре «серебра» и две «бронзы», третьи американцы – пять золотых, одна серебряная и две бронзовые награды. У команды ОАР (то бишь у россиян) стало пять медалей – одна серебряная и четыре бронзовые. Пока это 14-я позиция в рейтинге НКЗ.

Семен Елистратов личная жизнь спортсмена семья свежий материал. Всё, что известно сейчас.

На прошлой неделе Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне (Швейцария) удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов. Решение Международного олимпийского комитета (МОК) об их пожизненной дисквалификации за нарушение антидопинговых правил было аннулировано, россиянам вернули олимпийские медали Сочи-2014. Еще одиннадцать россиян остались в “черном списке”.

В третьей попытке россиянин стал лишь пятым, но перед заключительным заездом Трегубов занимал общее четвертое место, уступая британцу Дому Парсону 0,03 секунды, а латышу Мартинсу Дукурсу — 0,07 секунды. В итоговом протоколе единоличным лидером остался Юн Сун Бин, чье преимущество перед конкурентами составляло более секунды. В последней попытке лидеру зачета текущего сезона кубка мира нужно было лишь удержать огромное преимущество.

А теперь к главной глобальной теме, к олимпиаде в Корее. Появилась первая статистика популярности лиц и интернет-площадок, связанных с этой олимпиадой. Например в российских соцсетях самой обсуждаемой персоной первых дней соревнований стала фигуристка Евгения Медведева, а самой цитируемой площадкой – олимпийский спецпроект Вестей. Таковы данные, которые представила компания AdIndex.

Никита Трегубов на Олимпийских играх в Сочи занял шестое место. Он является четырехкратным победителем юниорских чемпионатов мира. В нынешнем сезоне в общем зачете Кубка мира 23-летний россиянин занимает пятое место.

В "Лаборатории Касперского" говорят, что именно по истории с вирусом NotPetya к ним никакие правоохранительные органы за информацией или помощью не обращались. И о существовании каких-то новых данных, сверх собранных специалистами по кибер-безопасности еще летом прошлого года, им не известно.

Спицов преодолел дистанцию за 34 минуты 6,9 секунды. Золотую медаль завоевал швейцарец Дарио Колонья (33 минуты 43,9 секунды). Серебро досталось норвежцу Симену Хегстаду Крюгеру ( 18,3 секунды).

Напомним, ранее на Олимпиаде бронзовую медаль шорт-трекист Семен Елистратов, серебро фигуристы в командных соревнованиях.

Также Анастасия Брызгалова в паре с Александром Крушельницким первую олимпийскую медаль в истории российского керлинга, а Александр Большунов и Юлия Белорукова две бронзы Олимпиады в лыжном спринте.

Награда Трегубова стала вторым "серебром" для команды и шестой медалью в копилке нашей сборной с начала Игр в Пхенчхане.

А вот единственный представитель сборной Армении на Играх горнолыжник Ашот Карапетян рискует вовсе не выйти на старт соревнований. Приехавший с лыжами своего друга, спортсмен сломал их на первой же тренировке и находится в режиме тревожного ожидания: НОК Армении заказал новые лыжи в России. Успеют прийти – примет участие в стартах.

Видео новости Семен Елистратов сейчас. Недавние события.